Қаз Рус
  • Главная
  • Дилерская конференция JAC Motors Qazaqstan 2023

Дилерская конференция JAC Motors Qazaqstan 2023

Дилерская конференция JAC Motors Qazaqstan 2023

Официальный дистрибьютор JAC Motors Qazaqstan, в составе казахстанской автомобильной компании Allur подвел итоги 2022 года на первой дилерской конференции, которая состоялась 5 апреля на берегу озера Боровое. В мероприятии приняли участие представители 21 дилерского центра из 17 городов республики.

Дилерская конференция – первое знаменательное событие для компании, способствующее росту и прогрессу, время для подведения итогов, установления новых целей и задач, обмена опытом и взаимодействия друг с другом. 

Благодаря совместной плодотворной работе в 2022 году бренд JAC значительно укрепил свои позиции на рынке Казахстана, заняв 7 строчку в рейтинге продаж легковых автомобилей по данным статистики АКАБ с долей 2,7%, и показал прирост 15% к результату продаж 2021 года. За этот период было реализовано 3 370 единиц новых автомобилей. Бренд уверенно захватывает долю рынка и намерен стать первым уже в ближайшее время.

На торжественном открытии конференции с приветственной речью выступил Генеральный директор дистрибьюции Ернур Бейсетаев, принося слова благодарности и ознаменования новой этапа развития бренда JAC в Казахстане. Программа мероприятия состояла из отчетных выступлений директоров департаментов по всем направлениям, представляя эксклюзивную информацию об итогах проделанной работы. 

В течение всего мероприятия дистрибьютор вел открытый диалог с представителями дилерских центров, что позволило надолго усилить связи друг с другом и поможет стать бренду №1 на автомобильном рынке Казахстана.